さぎしまホームページ |
さぎしまへのアクセス
|
|
三原港⇔佐木港⇔重井港 H24.12.3改定
F・・・フェリー 高・・・高速船 土生商船 0845-22-1337
重井 |
鷺 |
三原 |
|
|
三原 |
鷺 |
重井 |
5:45 |
6:00 |
6:25 |
F |
F |
6:30 |
6:55 |
7:10 |
6:15
|
6:21
|
6:34
|
高 |
高 |
6:36
|
6:48
|
6:54
|
|
|
|
|
高 |
7:47
|
7:59
|
8:05
|
7:12 |
7:27 |
7:52 |
F |
F |
8:00 |
8:25 |
8:40 |
|
|
|
|
高 |
8:57
|
9:10 |
9:16
|
8:43 |
8:55 |
9:20 |
F |
F |
9:25 |
9:50 |
10:05 |
9:58
|
10:04 |
10:17
|
高 |
|
|
|
|
10:08 |
10:20 |
10:45 |
F |
F |
10:55 |
11:20 |
11:35 |
|
|
|
|
高 |
12:08
|
12:21 |
12:27
|
11:40 |
11:55 |
12:20 |
F |
F |
13:05 |
13:30 |
13:45 |
13:04
|
13:10
|
13:23
|
高 |
高 |
14:38
|
14:51
|
14:57
|
13:50 |
14:05 |
14:30 |
F |
F |
15:25 |
15:50 |
16:05 |
15:35
|
15:41
|
15:54
|
高 |
高 |
17:08
|
17:21
|
17:27
|
16:10 |
16:25 |
16:50 |
F |
F |
18:00 |
18:25 |
18:40 |
18:07
|
18:13
|
18:26
|
高 |
高 |
18:31
|
18:44
|
18:50
|
18:45 |
19:00 |
19:25 |
F |
F |
19:30 |
19:55 |
20:10 |
19:29
|
19:35
|
19:48
|
高 |
高 |
19:50 |
20:03 |
20:09 |
20:47
|
20:53
|
21:06
|
高 |
高 |
21:10 |
21:20 |
21:29 |
三原⇔鷺 大人500円 小人250円
車(3m〜4m)1,370円 自転車130円 原付260円
鷺⇔重井 大人160円 小人)80円
車(3m〜4m)950円 自転車130円 原付260円 |
三原港⇔向田港
フェリー 幸運丸 0848-87-5153
向田港 |
三原港 |
|
三原港 |
向田港 |
7:00 |
7:35 |
|
8:40 |
9:15 |
9:40 |
10:15 |
|
11:00 |
11:35 |
12:00 |
12:35 |
|
13:10 |
13:45 |
14:30 |
15:05 |
|
15:40 |
16:15 |
16:40 |
17:15 |
|
17:30 |
18:05 |
三原⇔向田 大人650円 小人330円
車(3m〜4m)1,340円 自転車120円 原付240円 |
三原港⇔小佐木港⇔向田港⇔瀬戸田港
高速船 マルト汽船 0848-64-0533
瀬戸田 |
瀬戸田 沢 |
向田 |
小佐木 |
三原 |
8:00 |
− |
8:09 |
8:19 |
8:32 |
12:50 |
12:53 |
− |
13:07 |
13:20 |
17:55 |
17:58 |
− |
18:12 |
18:25 |
三原 |
小佐木 |
向田 |
瀬戸田 沢 |
瀬戸田 |
8:35 |
8:48 |
− |
9:02 |
9:05 |
12:10 |
12:24 |
12:35 |
12:43 |
12:46 |
17:15 |
17:28 |
17:38 |
17:46 |
17:49 |
三原⇔向田・ 大人650円 小人330円
瀬戸田⇔向田 大人300円 小人150円
三原⇔小佐木 大人370円 小人190円
瀬戸田⇔小佐木 大人800円 小人400円 |
尾道港⇔重井港⇔須ノ上港⇔瀬戸田港 H21.1.23改定
高速船 瀬戸内クルージング 0865-62-2856
瀬戸田 |
瀬戸田
沢 |
須ノ上 |
重井 |
尾道
新浜 |
尾道
駅前 |
|
尾道
駅前 |
尾道
新浜 |
重井 |
須ノ上 |
瀬戸田
沢 |
瀬戸田 |
6:40 |
− |
6:53 |
7:00 |
7:15 |
7:19 |
|
7:20 |
7:25 |
7:40 |
7:46 |
7:55 |
7:59 |
8:00 |
− |
8:13 |
8:20 |
8:37 |
8:41 |
|
8:43 |
8:48 |
9:03 |
9:09 |
9:18 |
9:22 |
9:27 |
9:32 |
9:42 |
9:48 |
10:02 |
10:06 |
|
10:10 |
10:15 |
10:30 |
10:36 |
− |
10:49 |
10:52 |
10:57 |
11:07 |
11:13 |
11:27 |
11:31 |
|
11:32 |
11:37 |
11:52 |
11:58 |
12:08 |
12:12 |
12:15 |
− |
12:28 |
12:35 |
12:50 |
12:54 |
|
12:56 |
13:01 |
13:16 |
13:23 |
13:33 |
13:37 |
13:40 |
− |
13:53 |
14:00 |
14:15 |
14:19 |
|
14:35 |
14:40 |
14:55 |
15:01 |
− |
15:14 |
15:30 |
− |
15:43 |
15:49 |
16:04 |
16:09 |
|
16:30 |
16:35 |
16:51 |
16:58 |
− |
17:12 |
17:14 |
17:19 |
17:29 |
17:35 |
17:50 |
17:54 |
|
18:00 |
18:05 |
18:20 |
18:26 |
− |
18:39 |
18:40 |
18:45 |
18:55 |
19:01 |
19:16 |
19:20 |
|
19:30 |
19:35 |
19:50 |
19:56 |
− |
20:09 |
尾道⇔須ノ上 400円 重井⇔須ノ上 200円 瀬戸田⇔須ノ上 400円 自転車150円(全区間共通) |
|
|
TOPへ |
|
Copyright (C) 2007 sagisima. All Rights Reserved. |